А вы "насилуют насилуют!" ))

Финский Красный Крест уволил уже шестую работницу за сексуальную связь с беженцами. Представитель Центра содействия беженцам заявила, что сексуальные отношения с беженцами недопустимы, даже в свободное от работы время, ибо  могут повлиять на объективность решений выносимых служащими и привести к их шантажу. 
На прошлой неделе руководитель финского Красного Креста Пекка Аннала уже заявлял, что сексуальные отношения работниц с мигрантами стали обыденностью. 
Как сообщает SavonSanomaat, секс с мигрантами вошёл в моду и уже установилась такса - 20 евро. Мигранты рады подзаработать, а финки - дешевизне утех. Финки рады, что стало возможно купить секс и с несовершенолетнии. Одна из финок поделилась на вокзале, ставшим центром  предоставления сиих услуг: "Они, в отличие от финских мужчин, очень милы и непосредственны". )) 
Ну вот, а многие раскудахтались, сочувствуют. )) Переживать надо, что будущих натовских выблУдков прибавится! )) (Хотя Финляндия и не в НАТо, но та же картина думаю и во всём ЕС).